ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 26
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 27
Dia: Domingo 2 de Agosto
Horario: 15:30
Estadio: Oscar Boero
Arbitro: Ariel Penel
Televisa: Sin Televisación

INSTITUCION
¿COMO HACERSE SOCIO?
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Patronato (ER)261655401453
2Santamarina261394351748
3At. Tucumán261394392348
4Villa Dálmine261097302939
5Los Andes269116302538
6Juventud Unida (ER)261079303037
7Instituto (CBA)268126272136
8Ferro Carril Oeste26998252736
9Gimnasia (J)26998242636
10Independiente Riv. (MZA)269710222534
11Estudiantes (SL)267127282733
12Douglas Haig26899313233
13Boca Unidos269512253032
14At. Paraná269413303531
15Guaraní­ A. Franco267910222730
16Chacarita Jrs.277911303930
17Gimnasia (MZA)269314223430
18All Boys266119212329
19Brown (Madryn)266119283329
20Unión (MDP)267811303929
21Sp. Belgrano2661010182428
22Central Cordoba (SE)2761011263328
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.