INSTITUCION
¿COMO HACERSE SOCIO?
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Patronato (ER)271665411554
2At. Tucumán261394392348
3Santamarina271395351948
4Los Andes279126322739
5Villa Dálmine261097302939
6Ferro Carril Oeste271098272739
7Juventud Unida (ER)271089323238
8Instituto (CBA)268126272136
9Gimnasia (J)26998242636
10Independiente Riv. (MZA)269710222534
11Estudiantes (SL)267127282733
12Douglas Haig26899313233
13Boca Unidos269512253032
14At. Paraná269413303531
15Guaraní­ A. Franco267910222730
16Unión (MDP)277911314030
17Chacarita Jrs.277911303930
18Gimnasia (MZA)269314223430
19All Boys266119212329
20Brown (Madryn)266119283329
21Sp. Belgrano2661010182428
22Central Cordoba (SE)2761011263328
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.