ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 21
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 22
Dia: Viernes 3 de Julio
Horario: 21:00
Estadio: Presbítero Bartolomé Grella
Arbitro: Pablo Díaz
Televisa: Sin televisación
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Santamarina211263311442
2Patronato (ER)211254321241
3At. Tucumán21993291936
4Gimnasia (J)21975231934
5Los Andes227105262331
6At. Paraná21948282731
7Ferro Carril Oeste21867222230
8Boca Unidos21858212229
9Juventud Unida (ER)21858232629
10Instituto (CBA)226106232028
11Villa Dálmine20776222328
12Independiente Riv. (MZA)21849202328
13Gimnasia (MZA)208210192726
14Estudiantes (SL)215106232425
15All Boys21597181824
16Brown (Madryn)21597222724
17Chacarita Jrs.21588252923
18Guaraní­ A. Franco21588182323
19Douglas Haig21579242822
20Unión (MDP)21579243522
21Central Cordoba (SE)215610172421
22Sp. Belgrano21489152020
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.