ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 16
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 17
Dia: Viernes 29 de Mayo
Horario: 20:00 Hs.
Estadio: Municipal General San Martín
Arbitro: A designar
Televisa: DeporTV
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Patronato (ER)1694325931
2Santamarina16943221131
3At. Tucumán16772231528
4Los Andes16682211326
5Independiente Riv. (MZA)16745171525
6At. Paraná15735221824
7Gimnasia (J)16664161324
8Estudiantes (SL)16583191523
9Boca Unidos15654131223
10Juventud Unida (ER)16646171922
11Villa Dálmine16565181921
12Chacarita Jrs.16556202020
13Douglas Haig16556212220
14Gimnasia (MZA)16628152420
15Brown (Madryn)16466152018
16Instituto (CBA)16376131616
17Guaraní­ A. Franco16376141916
18Unión (MDP)15447192716
19Ferro Carril Oeste15366131715
20Central Cordoba (SE)15366131815
21All Boys16286101514
22Sp. Belgrano1525881711
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.