ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 11
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 12
Dia: A confirmar
Horario: A confirmar
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: A designar
Televisa: DeporTV
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Patronato (ER)1162319820
2Los Andes1054114619
3Santamarina1154212719
4Juventud Unida (ER)11542141019
5At. Tucumán10451161117
6Chacarita Jrs.1052313817
7Independiente Riv. (MZA)10523121017
8Gimnasia (J)1044211716
9Estudiantes (SL)1044212916
10At. Paraná11434151515
11Villa Dálmine11434131315
12Douglas Haig10424161514
13Guaraní­ A. Franco10343111013
14Ferro Carril Oeste11344121213
15Unión (MDP)11344162113
16All Boys1126391012
17Boca Unidos1033491212
18Gimnasia (MZA)1031681810
19Instituto (CBA)101546118
20Brown (Madryn)101458157
21Central Cordoba (SE)111468167
22Sp. Belgrano111464147
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.