Lunes 6 de Julio de 2015
  • Facebook.com/WebAllBoysLocura
  • Twitter.com/AllBoysLocura
  • YouTube.com/AllBoysLocuraWeb
  • Instagram.com/AllBoysLocuraWeb
INSTITUCION
¿COMO HACERSE SOCIO?
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 22
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 23
Dia: Miércoles 8 de Julio
Horario: 19:15
Estadio: Pedro Mutio
Arbitro: Alejandro Castro
Televisa: A confirmar
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Patronato (ER)221354331244
2Santamarina221264311542
3At. Tucumán221093301939
4Gimnasia (J)22985231935
5Ferro Carril Oeste22967232233
6Los Andes227105262331
7At. Paraná22949282831
8Juventud Unida (ER)22868232630
9Villa Dálmine21786232429
10Boca Unidos22859212429
11Independiente Riv. (MZA)22859202329
12Instituto (CBA)226106232028
13Brown (Madryn)22697242727
14Estudiantes (SL)225116242526
15Gimnasia (MZA)218211192826
16Unión (MDP)22679253525
17All Boys22598181924
18Chacarita Jrs.22598252924
19Guaraní­ A. Franco22598192424
20Douglas Haig22589242823
21Central Cordoba (SE)225710182522
22Sp. Belgrano22499152021
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.