Domingo 26 de Abril de 2015
  • Facebook.com/WebAllBoysLocura
  • Twitter: @AllBoysLocura
  • YouTube.com/AllBoysLocuraWeb
INSTITUCION
¿COMO HACERSE SOCIO?
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 12
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 13
Dia: Sábado 2 de Mayo
Horario: 18:30 Hs.
Estadio: El Coliseo de Mitre y Puccini
Arbitro: A designar
Televisa: DeporTV
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1At. Tucumán12651191123
2Santamarina1264215822
3Patronato (ER)1162319820
4Los Andes1155115720
5Juventud Unida (ER)12543141119
6Chacarita Jrs.12534161318
7Estudiantes (SL)11452131017
8Independiente Riv. (MZA)11524121217
9Gimnasia (J)1144311816
10At. Paraná11434151515
11Villa Dálmine11434131315
12Boca Unidos11434101215
13Ferro Carril Oeste12354121214
14Douglas Haig11425161714
15Guaraní­ A. Franco11344111213
16All Boys1227391013
17Unión (MDP)11344162113
18Gimnasia (MZA)11416101813
19Brown (Madryn)11245101510
20Instituto (CBA)111648139
21Central Cordoba (SE)111468167
22Sp. Belgrano111464147
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.