ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 8
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 9
Dia: Domingo 5 de Abril
Horario: 16:00
Estadio: Leoncio Benítez
Arbitro: Pedro Argañaraz
Televisa: DeporTV
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Los Andes84319415
2Patronato (ER)842216714
3Douglas Haig842213814
4Chacarita Jrs.842210614
5Estudiantes (SL)842211814
6Juventud Unida (ER)842210714
7Independiente Riv. (MZA)842211914
8At. Tucumán834112813
9Gimnasia (J)83328512
10Guaraní­ A. Franco83329712
11Villa Dálmine8323101011
12At. Paraná8323131411
13Ferro Carril Oeste824210910
14Santamarina82428710
15Unión (MDP)823310189
16All Boys8152678
17Instituto (CBA)8152688
18Boca Unidos82246108
19Brown (Madryn)81438117
20Gimnasia (MZA)82157167
21Sp. Belgrano8125395
22Central Cordoba (SE)80356143
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.