INSTITUCION
¿COMO HACERSE SOCIO?
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Patronato (ER)311885441662
2At. Tucumán3015105442655
3Santamarina301497412651
4Ferro Carril Oeste301299302945
5Villa Dálmine3011118333444
6Instituto (CBA)3010137302343
7Los Andes3010137342943
8Juventud Unida (ER)3011109353343
9Douglas Haig3010119343341
10Independiente Riv. (MZA)3011811293041
11At. Paraná3011613373639
12Gimnasia (J)3091110253138
13Estudiantes (SL)307158313136
14All Boys3081210252536
15Chacarita Jrs.3081012334234
16Boca Unidos309714253434
17Gimnasia (MZA)3010416264034
18Brown (Madryn)3071211333933
19Central Cordoba (SE)3171212283633
20Unión (MDP)3071211314033
21Sp. Belgrano3071112222932
22Guaraní­ A. Franco3071013233131
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.