ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 31
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2015 - FECHA 32
Dia: Sábado 5 de Septiembre
Horario: 17:00
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: A designar
Televisación: DeporTV
INSTITUCION
¿COMO HACERSE SOCIO?
POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJ-PG-PE-PP-GF-GC-Pts
1Patronato (ER)311885441662
2At. Tucumán3116105472658
3Santamarina311498432951
4Ferro Carril Oeste311399333048
5Instituto (CBA)3111137332546
6Los Andes3111137352946
7Villa Dálmine3111128333445
8Juventud Unida (ER)31111010363643
9At. Paraná3112613393742
10Douglas Haig3110129343342
11Independiente Riv. (MZA)3111911293042
12All Boys3191210272639
13Gimnasia (J)3191111253238
14Estudiantes (SL)317168323237
15Brown (Madryn)3181211343936
16Boca Unidos319814253435
17Unión (MDP)3171311324134
18Chacarita Jrs.3181013334334
19Gimnasia (MZA)3110417274234
20Central Cordoba (SE)3171212283633
21Sp. Belgrano3171113233132
22Guaraní­ A. Franco3171014233431
ULTIMOS TWEETS
@AllBoysLocura
Sitio NO oficial del Club Atlético All Boys
AMIGOS EN FACEBOOK
TODOS CON ALL BOYS
1 HINCHA = 1 SOCIO
Tu navegador es Desconocido ?
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2015 | Todos los derechos reservados.