Martes 27 de Octubre de 2020
ESTADISTICAS - FIXTURE
TORNEO B NACIONAL 2015
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Douglas Haig 0 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 13-02-2015 19:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 0 0 Chacarita Finalizado 13-02-2015 21:10 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 0 Independiente (MZA) Finalizado 13-02-2015 21:30 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 3 Villa Dálmine Finalizado 13-02-2015 22:00 hs Ficha
All Boys 1 1 Patronato Finalizado 14-02-2015 19:15 hs Ficha
Unión (MDP) 2 2 Santamarina Finalizado 14-02-2015 21:00 hs Ficha
At. Paraná 3 2 Ferro Finalizado 14-02-2015 21:30 hs Ficha
Boca Unidos 1 0 Guillermo Brown Finalizado 15-02-2015 17:00 hs Ficha
Los Andes 0 0 Instituto Finalizado 15-02-2015 17:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 2 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 15-02-2015 18:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 0 1 Atlético Tucumán Finalizado 15-02-2015 21:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Chacarita 3 1 Unión (MDP) Finalizado 20-02-2015 19:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 3 2 Estudiantes (SL) Finalizado 20-02-2015 21:10 hs Ficha
All Boys 1 1 At. Paraná Finalizado 21-02-2015 17:00 hs Ficha
Instituto 1 0 Boca Unidos Finalizado 21-02-2015 19:15 hs Ficha
Santamarina 0 0 Los Andes Finalizado 21-02-2015 21:30 hs Ficha
Guillermo Brown 0 1 Gimnasia (MZA) Finalizado 22-02-2015 17:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 0 0 Sp. Belgrano Finalizado 22-02-2015 17:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 0 Gimnasia (J) Finalizado 22-02-2015 17:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 1 1 Central Cordoba (SE) Finalizado 22-02-2015 19:00 hs Ficha
Patronato 0 1 Douglas Haig Finalizado 22-02-2015 20:00 hs Ficha
Villa Dálmine 1 3 Ferro Finalizado 22-02-2015 21:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Los Andes 1 0 Chacarita Finalizado 27-02-2015 17:00 hs Ficha
Douglas Haig 2 2 All Boys Finalizado 27-02-2015 21:30 hs Ficha
At. Paraná 0 2 Villa Dálmine Finalizado 28-02-2015 17:00 hs Ficha
Ferro 1 1 Atlético Tucumán Finalizado 28-02-2015 17:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 2 2 Instituto Finalizado 28-02-2015 19:05 hs Ficha
Unión (MDP) 2 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 28-02-2015 21:10 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 1 Patronato Finalizado 01-03-2015 17:00 hs Ficha
Boca Unidos 2 1 Santamarina Finalizado 01-03-2015 17:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 2 Guillermo Brown Finalizado 01-03-2015 18:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 0 1 Independiente (MZA) Finalizado 01-03-2015 18:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 3 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 01-03-2015 18:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Chacarita 2 1 Boca Unidos Finalizado 06-03-2015 17:00 hs Ficha
Guillermo Brown 2 2 Ferro Finalizado 07-03-2015 17:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 3 1 Villa Dálmine Finalizado 07-03-2015 17:00 hs Ficha
All Boys 0 0 Gimnasia (J) Finalizado 07-03-2015 19:15 hs Ficha
Instituto 0 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 07-03-2015 20:00 hs Ficha
Santamarina 2 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 07-03-2015 21:10 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 2 0 Sp. Belgrano Finalizado 08-03-2015 17:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 1 1 Los Andes Finalizado 08-03-2015 17:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 1 1 Unión (MDP) Finalizado 08-03-2015 18:00 hs Ficha
Patronato 2 0 Estudiantes (SL) Finalizado 08-03-2015 20:00 hs Ficha
Douglas Haig 3 1 At. Paraná Finalizado 08-03-2015 21:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Sp. Belgrano 1 3 Patronato Finalizado 13-03-2015 21:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 2 2 Santamarina Finalizado 13-03-2015 21:55 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 2 1 Chacarita Finalizado 14-03-2015 16:00 hs Ficha
Boca Unidos 0 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 14-03-2015 16:00 hs Ficha
Ferro 1 0 Instituto Finalizado 14-03-2015 18:15 hs Ficha
Villa Dálmine 1 1 Guillermo Brown Finalizado 14-03-2015 19:30 hs Ficha
At. Paraná 1 1 Atlético Tucumán Finalizado 14-03-2015 20:30 hs Ficha
Unión (MDP) 2 2 Juventud Unida (ER) Finalizado 14-03-2015 20:30 hs Ficha
Los Andes 4 1 Independiente (MZA) Finalizado 15-03-2015 16:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 3 0 Douglas Haig Finalizado 15-03-2015 17:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 0 0 All Boys Finalizado 15-03-2015 20:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Chacarita 2 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 20-03-2015 16:00 hs Ficha
All Boys 0 1 Sp. Belgrano Finalizado 20-03-2015 18:20 hs Ficha
Santamarina 0 0 Ferro Finalizado 20-03-2015 20:30 hs Ficha
Douglas Haig 0 0 Estudiantes (SL) Finalizado 20-03-2015 20:45 hs Ficha
Instituto 1 1 Villa Dálmine Finalizado 20-03-2015 21:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 0 0 Boca Unidos Finalizado 20-03-2015 21:30 hs Ficha
Gimnasia (J) 2 3 At. Paraná Finalizado 20-03-2015 21:30 hs Ficha
Guillermo Brown 2 2 Atlético Tucumán Finalizado 21-03-2015 16:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 1 Los Andes Finalizado 21-03-2015 16:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 5 1 Gimnasia (MZA) Finalizado 21-03-2015 21:00 hs Ficha
Patronato 4 0 Unión (MDP) Finalizado 22-03-2015 19:15 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Gimnasia (MZA) 1 3 Independiente (MZA) Finalizado 24-03-2015 17:00 hs Ficha
Villa Dálmine 1 0 Santamarina Finalizado 24-03-2015 19:00 hs Ficha
Ferro 1 1 Chacarita Finalizado 24-03-2015 19:15 hs Ficha
Boca Unidos 1 2 Juventud Unida (ER) Finalizado 25-03-2015 16:00 hs Ficha
Unión (MDP) 2 1 All Boys Finalizado 25-03-2015 19:15 hs Ficha
At. Paraná 2 0 Guillermo Brown Finalizado 25-03-2015 20:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 1 0 Gimnasia (J) Finalizado 25-03-2015 20:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 2 Douglas Haig Finalizado 25-03-2015 21:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 2 Guaraní­ A. Franco Finalizado 25-03-2015 22:00 hs Ficha
Los Andes 2 1 Patronato Finalizado 26-03-2015 17:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 3 1 Instituto Finalizado 26-03-2015 21:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Chacarita 1 0 Villa Dálmine Finalizado 28-03-2015 15:00 hs Ficha
Douglas Haig 5 0 Unión (MDP) Finalizado 29-03-2015 16:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 2 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 29-03-2015 16:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 1 0 Ferro Finalizado 29-03-2015 16:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 3 2 At. Paraná Finalizado 29-03-2015 17:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 0 Sp. Belgrano Finalizado 29-03-2015 17:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 2 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 29-03-2015 18:00 hs Ficha
Santamarina 1 0 Atlético Tucumán Finalizado 29-03-2015 20:00 hs Ficha
All Boys 1 0 Los Andes Finalizado 30-03-2015 19:00 hs Ficha
Patronato 4 1 Boca Unidos Finalizado 30-03-2015 21:00 hs Ficha
Instituto 1 1 Guillermo Brown Finalizado 30-03-2015 21:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Los Andes 5 2 Douglas Haig Finalizado 04-04-2015 12:00 hs Ficha
Villa Dálmine 1 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 04-04-2015 15:30 hs Ficha
Ferro 1 0 Independiente (MZA) Finalizado 04-04-2015 16:10 hs Ficha
At. Paraná 2 0 Instituto Finalizado 04-04-2015 17:00 hs Ficha
Guillermo Brown 0 2 Santamarina Finalizado 05-04-2015 16:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 1 0 Patronato Finalizado 05-04-2015 16:00 hs Ficha
Boca Unidos 1 1 All Boys Finalizado 05-04-2015 16:00 hs Ficha
Unión (MDP) 2 3 Gimnasia (J) Finalizado 05-04-2015 17:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 0 0 Juventud Unida (ER) Finalizado 05-04-2015 18:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 1 Estudiantes (SL) Finalizado 05-04-2015 18:15 hs Ficha
Atlético Tucumán 2 1 Chacarita Finalizado 05-04-2015 19:15 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Juventud Unida (ER) 2 1 Ferro Finalizado 11-04-2015 15:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 2 2 Atlético Tucumán Finalizado 11-04-2015 19:15 hs Ficha
Chacarita 2 0 Guillermo Brown Finalizado 12-04-2015 13:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 0 0 Los Andes Finalizado 12-04-2015 15:10 hs Ficha
Douglas Haig 1 2 Boca Unidos Finalizado 12-04-2015 16:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 1 0 Villa Dálmine Finalizado 12-04-2015 16:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 0 0 Unión (MDP) Finalizado 12-04-2015 17:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 0 0 At. Paraná Finalizado 12-04-2015 19:00 hs Ficha
Patronato 2 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 12-04-2015 19:30 hs Ficha
All Boys 2 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 13-04-2015 18:00 hs Ficha
Santamarina 1 0 Instituto Finalizado 13-04-2015 20:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Villa Dálmine 2 2 Juventud Unida (ER) Finalizado 18-04-2015 15:30 hs Ficha
Ferro 0 1 Patronato Finalizado 18-04-2015 16:15 hs Ficha
Unión (MDP) 4 0 Sp. Belgrano Finalizado 18-04-2015 17:00 hs Ficha
At. Paraná 0 1 Santamarina Finalizado 18-04-2015 18:30 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 2 0 All Boys Finalizado 18-04-2015 18:30 hs Ficha
Los Andes 1 1 Estudiantes (SL) Finalizado 19-04-2015 14:10 hs Ficha
Guillermo Brown 2 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 19-04-2015 16:00 hs Ficha
Boca Unidos 1 0 Gimnasia (J) Finalizado 19-04-2015 16:00 hs Ficha
Instituto 2 2 Chacarita Finalizado 19-04-2015 16:15 hs Ficha
Atlético Tucumán 2 0 Independiente (MZA) Finalizado 19-04-2015 20:45 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 2 0 Douglas Haig Finalizado 20-04-2015 21:15 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
All Boys 0 0 Ferro Finalizado 24-04-2015 20:10 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 1 Atlético Tucumán Finalizado 25-04-2015 14:00 hs Ficha
Chacarita 1 3 Santamarina Finalizado 25-04-2015 16:10 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 1 1 Instituto Finalizado 25-04-2015 18:30 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 1 Los Andes Finalizado 26-04-2015 14:30 hs Ficha
Douglas Haig 0 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 26-04-2015 16:30 hs Ficha
Unión (MDP) 0 1 At. Paraná Finalizado 26-04-2015 17:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 0 0 Boca Unidos Finalizado 26-04-2015 17:00 hs Ficha
Patronato 2 0 Villa Dálmine Finalizado 26-04-2015 19:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 3 1 Guillermo Brown Finalizado 26-04-2015 19:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 2 1 Gimnasia (MZA) Finalizado 27-04-2015 21:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Ferro 0 1 Douglas Haig Finalizado 30-04-2015 20:15 hs Ficha
Los Andes 2 3 Unión (MDP) Finalizado 02-05-2015 14:00 hs Ficha
Guillermo Brown 2 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 02-05-2015 15:00 hs Ficha
Boca Unidos 1 0 Sp. Belgrano Finalizado 02-05-2015 15:30 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 2 0 Estudiantes (SL) Finalizado 02-05-2015 16:00 hs Ficha
At. Paraná 3 1 Chacarita Finalizado 02-05-2015 16:10 hs Ficha
Instituto 0 1 Independiente (MZA) Finalizado 02-05-2015 20:00 hs Ficha
Santamarina 2 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 02-05-2015 20:30 hs Ficha
Atlético Tucumán 1 1 Patronato Finalizado 02-05-2015 21:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 2 0 Gimnasia (J) Finalizado 02-05-2015 21:40 hs Ficha
Villa Dálmine 2 1 All Boys Finalizado 13-05-2015 15:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Los Andes 2 1 At. Paraná Finalizado 06-05-2015 15:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 2 Instituto Finalizado 06-05-2015 15:15 hs Ficha
Estudiantes (SL) 2 2 Central Cordoba (SE) Finalizado 06-05-2015 16:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 2 2 Chacarita Finalizado 06-05-2015 17:10 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 1 Ferro Finalizado 06-05-2015 19:15 hs Ficha
All Boys 0 0 Atlético Tucumán Finalizado 06-05-2015 19:15 hs Ficha
Unión (MDP) 0 2 Boca Unidos Finalizado 06-05-2015 20:00 hs Ficha
Douglas Haig 2 2 Villa Dálmine Finalizado 06-05-2015 20:30 hs Ficha
Sp. Belgrano 3 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 06-05-2015 21:00 hs Ficha
Patronato 0 0 Guillermo Brown Finalizado 06-05-2015 21:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 1 2 Santamarina Finalizado 06-05-2015 21:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Chacarita 0 0 Independiente (MZA) Finalizado 09-05-2015 16:10 hs Ficha
Guillermo Brown 1 0 All Boys Finalizado 10-05-2015 13:30 hs Ficha
Ferro 0 3 Estudiantes (SL) Finalizado 10-05-2015 15:00 hs Ficha
Villa Dálmine 0 0 Gimnasia (J) Finalizado 10-05-2015 15:30 hs Ficha
Boca Unidos 0 0 Los Andes Finalizado 10-05-2015 15:40 hs Ficha
At. Paraná 2 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 10-05-2015 16:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 1 0 Unión (MDP) Finalizado 10-05-2015 16:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 0 Sp. Belgrano Finalizado 10-05-2015 17:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 2 1 Douglas Haig Finalizado 10-05-2015 17:45 hs Ficha
Instituto 0 1 Patronato Finalizado 11-05-2015 20:00 hs Ficha
Santamarina 3 0 Juventud Unida (ER) Finalizado 11-05-2015 20:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Douglas Haig 1 1 Guillermo Brown Finalizado 21-05-2015 20:30 hs Ficha
Independiente (MZA) 0 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 22-05-2015 21:00 hs Ficha
Los Andes 1 1 Gimnasia (MZA) Finalizado 23-05-2015 11:30 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 2 1 Chacarita Finalizado 23-05-2015 15:30 hs Ficha
All Boys 0 2 Instituto Finalizado 23-05-2015 20:00 hs Ficha
Patronato 2 0 Santamarina Finalizado 24-05-2015 14:10 hs Ficha
Estudiantes (SL) 1 1 Villa Dálmine Finalizado 24-05-2015 15:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 2 1 Atlético Tucumán Finalizado 24-05-2015 16:20 hs Ficha
Boca Unidos 3 1 At. Paraná Finalizado 17-06-2015 15:30 hs Ficha
Unión (MDP) 1 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 24-06-2015 20:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 3 1 Ferro Finalizado 24-06-2015 20:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Santamarina 2 1 All Boys Finalizado 29-05-2015 20:00 hs Ficha
Chacarita 1 1 Patronato Finalizado 30-05-2015 12:00 hs Ficha
Villa Dálmine 0 3 Sp. Belgrano Finalizado 30-05-2015 15:30 hs Ficha
Ferro 2 0 Unión (MDP) Finalizado 30-05-2015 15:30 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 3 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 30-05-2015 21:00 hs Ficha
At. Paraná 2 1 Independiente (MZA) Finalizado 31-05-2015 15:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 3 1 Boca Unidos Finalizado 31-05-2015 16:00 hs Ficha
Instituto 3 2 Douglas Haig Finalizado 31-05-2015 16:30 hs Ficha
Atlético Tucumán 1 0 Estudiantes (SL) Finalizado 31-05-2015 17:10 hs Ficha
Guillermo Brown 0 1 Gimnasia (J) Finalizado 01-06-2015 15:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 2 0 Los Andes Finalizado 01-06-2015 19:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
All Boys 4 1 Chacarita Finalizado 06-06-2015 14:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 2 1 Independiente (MZA) Finalizado 06-06-2015 14:30 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 1 0 At. Paraná Finalizado 06-06-2015 15:00 hs Ficha
Unión (MDP) 1 3 Villa Dálmine Finalizado 06-06-2015 17:00 hs Ficha
Los Andes 1 2 Ferro Finalizado 07-06-2015 11:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 2 2 Guillermo Brown Finalizado 07-06-2015 15:00 hs Ficha
Boca Unidos 2 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 07-06-2015 15:30 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 1 Instituto Finalizado 07-06-2015 17:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 1 Atlético Tucumán Finalizado 07-06-2015 18:00 hs Ficha
Patronato 1 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 07-06-2015 18:30 hs Ficha
Douglas Haig 1 1 Santamarina Finalizado 08-06-2015 18:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Central Cordoba (SE) 1 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 12-06-2015 22:00 hs Ficha
Instituto 2 0 Estudiantes (SL) Finalizado 13-06-2015 15:00 hs Ficha
Ferro 2 1 Boca Unidos Finalizado 13-06-2015 15:00 hs Ficha
At. Paraná 1 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 13-06-2015 16:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 0 0 All Boys Finalizado 13-06-2015 21:00 hs Ficha
Guillermo Brown 1 0 Sp. Belgrano Finalizado 14-06-2015 15:00 hs Ficha
Chacarita 0 0 Douglas Haig Finalizado 14-06-2015 16:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 0 2 Patronato Finalizado 14-06-2015 17:00 hs Ficha
Villa Dálmine 0 0 Los Andes Finalizado 14-06-2015 18:10 hs Ficha
Santamarina 3 0 Gimnasia (J) Finalizado 14-06-2015 20:30 hs Ficha
Atlético Tucumán 1 1 Unión (MDP) Finalizado 15-06-2015 20:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Gimnasia (MZA) 0 1 Ferro Finalizado 19-06-2015 21:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 0 0 Instituto Finalizado 19-06-2015 21:00 hs Ficha
Los Andes 1 0 Atlético Tucumán Finalizado 20-06-2015 14:00 hs Ficha
Unión (MDP) 1 1 Guillermo Brown Finalizado 20-06-2015 16:00 hs Ficha
All Boys 2 0 Independiente (MZA) Finalizado 20-06-2015 20:45 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 2 At. Paraná Finalizado 20-06-2015 22:00 hs Ficha
Boca Unidos 0 1 Villa Dálmine Finalizado 21-06-2015 15:30 hs Ficha
Douglas Haig 0 1 Guaraní­ A. Franco Finalizado 21-06-2015 15:30 hs Ficha
Gimnasia (J) 3 2 Chacarita Finalizado 21-06-2015 16:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 1 3 Santamarina Finalizado 21-06-2015 18:15 hs Ficha
Patronato 1 2 Juventud Unida (ER) Finalizado 21-06-2015 20:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Juventud Unida (ER) 0 1 All Boys Finalizado 27-06-2015 14:00 hs Ficha
Chacarita 1 1 Estudiantes (SL) Finalizado 27-06-2015 16:10 hs Ficha
Guillermo Brown 3 3 Los Andes Finalizado 28-06-2015 14:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 0 2 Gimnasia (J) Finalizado 28-06-2015 16:00 hs Ficha
Instituto 1 1 Unión (MDP) Finalizado 28-06-2015 16:00 hs Ficha
At. Paraná 0 2 Patronato Finalizado 28-06-2015 16:10 hs Ficha
Independiente (MZA) 1 0 Douglas Haig Finalizado 28-06-2015 17:00 hs Ficha
Ferro 1 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 28-06-2015 18:20 hs Ficha
Atlético Tucumán 3 1 Boca Unidos Finalizado 28-06-2015 20:30 hs Ficha
Santamarina 0 0 Sp. Belgrano Finalizado 29-06-2015 20:30 hs Ficha
Villa Dálmine 2 1 Gimnasia (MZA) Finalizado 29-07-2015 15:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Instituto 3 0 Los Andes Finalizado 03-07-2015 18:00 hs Ficha
Ferro 1 0 At. Paraná Finalizado 03-07-2015 20:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 1 1 Estudiantes (SL) Finalizado 03-07-2015 21:00 hs Ficha
Patronato 1 0 All Boys Finalizado 03-07-2015 21:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 1 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 03-07-2015 22:00 hs Ficha
Villa Dálmine 1 1 Central Cordoba (SE) Finalizado 04-07-2015 14:00 hs Ficha
Guillermo Brown 2 0 Boca Unidos Finalizado 04-07-2015 14:00 hs Ficha
Santamarina 0 1 Unión (MDP) Finalizado 04-07-2015 14:00 hs Ficha
Chacarita 0 0 Sp. Belgrano Finalizado 04-07-2015 14:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 0 Douglas Haig Finalizado 04-07-2015 14:30 hs Ficha
Independiente (MZA) 0 0 Gimnasia (J) Finalizado 04-07-2015 20:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Gimnasia (MZA) 2 1 Guillermo Brown Finalizado 08-07-2015 14:00 hs Ficha
Boca Unidos 0 1 Instituto Finalizado 08-07-2015 15:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 1 0 Independiente (MZA) Finalizado 08-07-2015 15:30 hs Ficha
Unión (MDP) 4 1 Chacarita Finalizado 08-07-2015 17:10 hs Ficha
At. Paraná 0 1 All Boys Finalizado 08-07-2015 19:15 hs Ficha
Ferro 1 1 Villa Dálmine Finalizado 08-07-2015 20:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 08-07-2015 20:00 hs Ficha
Douglas Haig 2 1 Patronato Finalizado 08-07-2015 20:15 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 3 2 Atlético Tucumán Finalizado 08-07-2015 21:30 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 4 Juventud Unida (ER) Finalizado 08-07-2015 21:30 hs Ficha
Los Andes 0 0 Santamarina Finalizado 09-07-2015 15:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Villa Dálmine 2 1 At. Paraná Finalizado 12-07-2015 15:00 hs Ficha
Guillermo Brown 2 2 Central Cordoba (SE) Finalizado 12-07-2015 15:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 1 1 Estudiantes (SL) Finalizado 12-07-2015 15:00 hs Ficha
Instituto 2 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 12-07-2015 16:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 1 0 Unión (MDP) Finalizado 12-07-2015 16:00 hs Ficha
All Boys 2 2 Douglas Haig Finalizado 12-07-2015 17:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 3 0 Ferro Finalizado 12-07-2015 17:10 hs Ficha
Patronato 2 0 Gimnasia (J) Finalizado 12-07-2015 19:15 hs Ficha
Santamarina 2 0 Boca Unidos Finalizado 12-07-2015 21:30 hs Ficha
Chacarita 1 2 Los Andes Finalizado 13-07-2015 15:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 1 1 Sp. Belgrano Finalizado 13-07-2015 20:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Boca Unidos 4 1 Chacarita Finalizado 17-07-2015 15:00 hs Ficha
Ferro 1 1 Guillermo Brown Finalizado 17-07-2015 17:10 hs Ficha
Gimnasia (J) 0 0 All Boys Finalizado 17-07-2015 19:20 hs Ficha
Los Andes 2 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 18-07-2015 14:00 hs Ficha
At. Paraná 1 2 Douglas Haig Finalizado 18-07-2015 16:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 0 1 Patronato Finalizado 19-07-2015 15:10 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 0 Juventud Unida (ER) Finalizado 19-07-2015 15:30 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 0 0 Santamarina Finalizado 19-07-2015 17:10 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 1 Instituto Finalizado 19-07-2015 17:30 hs Ficha
Villa Dálmine 1 2 Atlético Tucumán Finalizado 19-07-2015 19:30 hs Ficha
Unión (MDP) 0 0 Independiente (MZA) Finalizado 19-07-2015 20:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Independiente (MZA) 1 0 Los Andes Finalizado 24-07-2015 15:00 hs Ficha
Chacarita 1 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 25-07-2015 12:00 hs Ficha
Guillermo Brown 0 1 Villa Dálmine Finalizado 25-07-2015 15:00 hs Ficha
Instituto 0 0 Ferro Finalizado 25-07-2015 21:15 hs Ficha
Santamarina 2 2 Central Cordoba (SE) Finalizado 26-07-2015 11:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 2 1 Unión (MDP) Finalizado 26-07-2015 14:30 hs Ficha
Patronato 3 0 Sp. Belgrano Finalizado 26-07-2015 15:00 hs Ficha
Douglas Haig 1 0 Gimnasia (J) Finalizado 26-07-2015 15:30 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 2 0 Boca Unidos Finalizado 26-07-2015 16:00 hs Ficha
All Boys 0 2 Estudiantes (SL) Finalizado 26-07-2015 17:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 2 0 At. Paraná Finalizado 26-07-2015 17:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Central Cordoba (SE) 0 1 Chacarita Finalizado 31-07-2015 21:00 hs Ficha
Los Andes 2 2 Juventud Unida (ER) Finalizado 01-08-2015 13:00 hs Ficha
Ferro 2 0 Santamarina Finalizado 01-08-2015 17:45 hs Ficha
Unión (MDP) 1 1 Patronato Finalizado 01-08-2015 20:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 1 2 Douglas Haig Finalizado 02-08-2015 12:00 hs Ficha
At. Paraná 3 0 Gimnasia (J) Finalizado 02-08-2015 15:00 hs Ficha
Villa Dálmine 1 0 Instituto Finalizado 02-08-2015 15:30 hs Ficha
Boca Unidos 0 0 Independiente (MZA) Finalizado 02-08-2015 15:30 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 2 All Boys Finalizado 02-08-2015 15:30 hs Ficha
Atlético Tucumán 0 0 Guillermo Brown Finalizado 02-08-2015 20:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 1 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 04-08-2015 14:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Independiente (MZA) 4 2 Gimnasia (MZA) Finalizado 11-08-2015 14:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 2 0 Boca Unidos Finalizado 11-08-2015 14:30 hs Ficha
Guillermo Brown 0 3 At. Paraná Finalizado 11-08-2015 15:00 hs Ficha
Chacarita 2 0 Ferro Finalizado 11-08-2015 15:00 hs Ficha
Instituto 1 0 Atlético Tucumán Finalizado 11-08-2015 17:10 hs Ficha
Patronato 2 1 Los Andes Finalizado 11-08-2015 19:20 hs Ficha
Santamarina 4 1 Villa Dálmine Finalizado 11-08-2015 20:30 hs Ficha
All Boys 0 0 Unión (MDP) Finalizado 11-08-2015 20:30 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 0 1 Central Cordoba (SE) Finalizado 11-08-2015 21:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 0 0 Estudiantes (SL) Finalizado 11-08-2015 21:30 hs Ficha
Douglas Haig 1 0 Sp. Belgrano Finalizado 19-08-2015 14:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Ferro 1 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 16-08-2015 13:00 hs Ficha
Guillermo Brown 1 2 Instituto Finalizado 16-08-2015 15:00 hs Ficha
Boca Unidos 0 0 Patronato Finalizado 16-08-2015 15:05 hs Ficha
Sp. Belgrano 2 1 Gimnasia (J) Finalizado 16-08-2015 16:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 1 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 16-08-2015 16:00 hs Ficha
Villa Dálmine 0 0 Chacarita Finalizado 16-08-2015 17:10 hs Ficha
Unión (MDP) 0 0 Douglas Haig Finalizado 16-08-2015 18:30 hs Ficha
Atlético Tucumán 2 1 Santamarina Finalizado 16-08-2015 21:30 hs Ficha
Los Andes 1 0 All Boys Finalizado 17-08-2015 15:00 hs Ficha
At. Paraná 1 1 Estudiantes (SL) Finalizado 17-08-2015 16:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 3 Independiente (MZA) Finalizado 17-08-2015 16:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Gimnasia (J) 0 0 Unión (MDP) Finalizado 21-08-2015 21:30 hs Ficha
All Boys 2 0 Boca Unidos Finalizado 22-08-2015 15:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 0 2 Ferro Finalizado 22-08-2015 16:00 hs Ficha
Instituto 0 0 At. Paraná Finalizado 22-08-2015 18:00 hs Ficha
Santamarina 1 4 Guillermo Brown Finalizado 22-08-2015 19:30 hs Ficha
Douglas Haig 0 0 Los Andes Finalizado 23-08-2015 13:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 23-08-2015 14:30 hs Ficha
Patronato 1 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 23-08-2015 19:30 hs Ficha
Estudiantes (SL) 1 1 Sp. Belgrano Finalizado 24-08-2015 15:00 hs Ficha
Chacarita 1 3 Atlético Tucumán Finalizado 24-08-2015 16:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 1 1 Villa Dálmine Finalizado 24-08-2015 21:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Central Cordoba (SE) 0 0 Patronato Finalizado 28-08-2015 21:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 1 2 All Boys Finalizado 29-08-2015 15:30 hs Ficha
At. Paraná 2 1 Sp. Belgrano Finalizado 29-08-2015 16:00 hs Ficha
Instituto 3 2 Santamarina Finalizado 29-08-2015 19:30 hs Ficha
Los Andes 1 0 Gimnasia (J) Finalizado 30-08-2015 13:00 hs Ficha
Boca Unidos 0 0 Douglas Haig Finalizado 30-08-2015 15:30 hs Ficha
Guillermo Brown 1 0 Chacarita Finalizado 30-08-2015 16:00 hs Ficha
Villa Dálmine 0 0 Independiente (MZA) Finalizado 30-08-2015 16:30 hs Ficha
Atlético Tucumán 3 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 30-08-2015 17:00 hs Ficha
Unión (MDP) 1 1 Estudiantes (SL) Finalizado 30-08-2015 18:00 hs Ficha
Ferro 3 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 31-08-2015 18:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Chacarita 1 0 Instituto Finalizado 05-09-2015 13:00 hs Ficha
All Boys 2 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 05-09-2015 17:00 hs Ficha
Santamarina 1 1 At. Paraná Finalizado 05-09-2015 19:30 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 0 Villa Dálmine Finalizado 06-09-2015 13:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 3 1 Los Andes Finalizado 06-09-2015 15:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 2 1 Guillermo Brown Finalizado 06-09-2015 16:00 hs Ficha
Douglas Haig 2 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 06-09-2015 16:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 2 0 Boca Unidos Finalizado 06-09-2015 17:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 0 Unión (MDP) Finalizado 06-09-2015 17:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 1 3 Atlético Tucumán Finalizado 06-09-2015 18:00 hs Ficha
Patronato 0 0 Ferro Finalizado 06-09-2015 21:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Los Andes 2 1 Sp. Belgrano Finalizado 11-09-2015 16:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 0 2 Douglas Haig Finalizado 11-09-2015 21:00 hs Ficha
Instituto 0 1 Guaraní­ A. Franco Finalizado 11-09-2015 21:00 hs Ficha
Villa Dálmine 1 0 Patronato Finalizado 12-09-2015 14:00 hs Ficha
At. Paraná 3 0 Unión (MDP) Finalizado 12-09-2015 17:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 2 0 Juventud Unida (ER) Finalizado 12-09-2015 18:00 hs Ficha
Santamarina 2 0 Chacarita Finalizado 12-09-2015 20:30 hs Ficha
Boca Unidos 1 0 Estudiantes (SL) Finalizado 13-09-2015 11:00 hs Ficha
Guillermo Brown 0 2 Independiente (MZA) Finalizado 13-09-2015 11:00 hs Ficha
Ferro 2 1 All Boys Finalizado 13-09-2015 14:30 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 4 1 Gimnasia (J) Finalizado 13-09-2015 15:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Gimnasia (J) 0 0 Central Cordoba (SE) Finalizado 17-09-2015 21:30 hs Ficha
Chacarita 1 0 At. Paraná Finalizado 18-09-2015 16:00 hs Ficha
Unión (MDP) 1 1 Los Andes Finalizado 18-09-2015 17:00 hs Ficha
Douglas Haig 0 2 Ferro Finalizado 18-09-2015 19:10 hs Ficha
All Boys 1 0 Villa Dálmine Finalizado 18-09-2015 20:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 2 0 Santamarina Finalizado 18-09-2015 21:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 0 1 Instituto Finalizado 18-09-2015 21:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 2 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 18-09-2015 21:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 2 Boca Unidos Finalizado 18-09-2015 21:00 hs Ficha
Patronato 0 0 Atlético Tucumán Finalizado 18-09-2015 21:30 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 1 0 Guillermo Brown Finalizado 19-09-2015 15:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Villa Dálmine 0 0 Douglas Haig Finalizado 22-09-2015 19:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 0 1 Estudiantes (SL) Finalizado 22-09-2015 21:00 hs Ficha
Ferro 2 0 Gimnasia (J) Finalizado 22-09-2015 21:10 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 2 1 Sp. Belgrano Finalizado 23-09-2015 14:00 hs Ficha
Guillermo Brown 1 1 Patronato Finalizado 23-09-2015 14:00 hs Ficha
Boca Unidos 3 0 Unión (MDP) Finalizado 23-09-2015 16:00 hs Ficha
Chacarita 3 1 Guaraní­ A. Franco Finalizado 23-09-2015 16:10 hs Ficha
At. Paraná 2 1 Los Andes Finalizado 23-09-2015 18:20 hs Ficha
Atlético Tucumán 2 1 All Boys Finalizado 23-09-2015 20:30 hs Ficha
Santamarina 4 2 Independiente (MZA) Finalizado 23-09-2015 20:30 hs Ficha
Instituto 2 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 24-09-2015 21:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Los Andes 1 2 Boca Unidos Finalizado 27-09-2015 14:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 2 0 Ferro Finalizado 27-09-2015 15:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 1 1 Chacarita Finalizado 27-09-2015 16:00 hs Ficha
Douglas Haig 1 4 Atlético Tucumán Finalizado 27-09-2015 16:00 hs Ficha
All Boys 0 1 Guillermo Brown Finalizado 27-09-2015 17:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 1 2 Central Cordoba (SE) Finalizado 27-09-2015 19:30 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 1 Santamarina Finalizado 28-09-2015 14:00 hs Ficha
Unión (MDP) 0 1 Gimnasia (MZA) Finalizado 28-09-2015 18:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 2 0 At. Paraná Finalizado 28-09-2015 21:00 hs Ficha
Patronato 3 1 Instituto Finalizado 28-09-2015 21:10 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 0 Villa Dálmine Finalizado 23-10-2015 21:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Gimnasia (MZA) 1 1 Los Andes Finalizado 03-10-2015 14:00 hs Ficha
Chacarita 2 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 03-10-2015 16:00 hs Ficha
Santamarina 0 1 Patronato Finalizado 03-10-2015 18:30 hs Ficha
Villa Dálmine 3 0 Estudiantes (SL) Finalizado 03-10-2015 20:30 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 2 0 Independiente (MZA) Finalizado 03-10-2015 21:00 hs Ficha
Instituto 1 1 All Boys Finalizado 04-10-2015 15:10 hs Ficha
Guillermo Brown 0 0 Douglas Haig Finalizado 04-10-2015 16:00 hs Ficha
At. Paraná 1 1 Boca Unidos Finalizado 04-10-2015 17:00 hs Ficha
Ferro 3 2 Sp. Belgrano Finalizado 04-10-2015 17:15 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 2 0 Unión (MDP) Finalizado 04-10-2015 20:30 hs Ficha
Atlético Tucumán 1 0 Gimnasia (J) Finalizado 04-10-2015 21:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Los Andes 1 1 Central Cordoba (SE) Finalizado 10-10-2015 15:00 hs Ficha
All Boys 2 1 Santamarina Finalizado 10-10-2015 17:10 hs Ficha
Independiente (MZA) 0 0 At. Paraná Finalizado 10-10-2015 18:00 hs Ficha
Unión (MDP) 0 0 Ferro Finalizado 10-10-2015 20:40 hs Ficha
Estudiantes (SL) 1 1 Atlético Tucumán Finalizado 11-10-2015 15:00 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 1 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 11-10-2015 16:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 0 Guillermo Brown Finalizado 11-10-2015 17:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 3 3 Villa Dálmine Finalizado 11-10-2015 18:00 hs Ficha
Douglas Haig 1 1 Instituto Finalizado 11-10-2015 18:15 hs Ficha
Patronato 6 2 Chacarita Finalizado 11-10-2015 18:30 hs Ficha
Boca Unidos 1 1 Gimnasia (MZA) Finalizado 12-10-2015 16:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Chacarita 3 1 All Boys Finalizado 17-10-2015 13:00 hs Ficha
Villa Dálmine 2 0 Unión (MDP) Finalizado 17-10-2015 15:30 hs Ficha
At. Paraná 1 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 17-10-2015 17:00 hs Ficha
Instituto 3 1 Gimnasia (J) Finalizado 17-10-2015 18:00 hs Ficha
Guillermo Brown 0 2 Estudiantes (SL) Finalizado 18-10-2015 17:00 hs Ficha
Ferro 1 1 Los Andes Finalizado 18-10-2015 17:00 hs Ficha
Independiente (MZA) 2 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 18-10-2015 18:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 1 1 Patronato Finalizado 18-10-2015 19:15 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 0 Boca Unidos Finalizado 18-10-2015 20:30 hs Ficha
Atlético Tucumán 2 0 Sp. Belgrano Finalizado 18-10-2015 21:30 hs Ficha
Santamarina 0 0 Douglas Haig Finalizado 19-10-2015 18:00 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Los Andes 0 1 Villa Dálmine Finalizado 31-10-2015 13:00 hs Ficha
All Boys 2 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 31-10-2015 17:00 hs Ficha
Unión (MDP) 1 2 Atlético Tucumán Finalizado 31-10-2015 21:30 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 0 1 At. Paraná Finalizado 01-11-2015 15:45 hs Ficha
Douglas Haig 2 1 Chacarita Finalizado 01-11-2015 15:45 hs Ficha
Boca Unidos 0 0 Ferro Finalizado 01-11-2015 16:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 0 1 Central Cordoba (SE) Finalizado 01-11-2015 16:00 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 1 Santamarina Finalizado 01-11-2015 17:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 1 3 Instituto Finalizado 01-11-2015 18:10 hs Ficha
Patronato 1 0 Independiente (MZA) Finalizado 01-11-2015 20:30 hs Ficha
Sp. Belgrano 0 2 Guillermo Brown Finalizado 01-11-2015 20:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Chacarita 0 2 Gimnasia (J) Finalizado 07-11-2015 14:00 hs Ficha
Villa Dálmine 1 2 Boca Unidos Finalizado 07-11-2015 16:15 hs Ficha
Independiente (MZA) 0 0 All Boys Finalizado 07-11-2015 16:30 hs Ficha
Juventud Unida (ER) 1 1 Patronato Finalizado 08-11-2015 16:00 hs Ficha
At. Paraná 1 1 Central Cordoba (SE) Finalizado 08-11-2015 17:00 hs Ficha
Ferro 1 0 Gimnasia (MZA) Finalizado 08-11-2015 17:00 hs Ficha
Guillermo Brown 2 0 Unión (MDP) Finalizado 08-11-2015 17:00 hs Ficha
Instituto 1 1 Sp. Belgrano Finalizado 08-11-2015 17:00 hs Ficha
Guaraní­ A. Franco 4 0 Douglas Haig Finalizado 08-11-2015 17:00 hs Ficha
Atlético Tucumán 5 0 Los Andes Finalizado 08-11-2015 20:30 hs Ficha
Santamarina 1 0 Estudiantes (SL) Finalizado 09-11-2015 20:30 hs Ficha
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
All Boys 0 1 Juventud Unida (ER) Finalizado 14-11-2015 17:00 hs Ficha
Boca Unidos 0 0 Atlético Tucumán Finalizado 14-11-2015 17:00 hs Ficha
Patronato 2 1 At. Paraná Finalizado 14-11-2015 21:30 hs Ficha
Gimnasia (J) 1 0 Guaraní­ A. Franco Finalizado 15-11-2015 17:00 hs Ficha
Estudiantes (SL) 3 2 Chacarita Finalizado 15-11-2015 17:00 hs Ficha
Sp. Belgrano 2 0 Santamarina Finalizado 15-11-2015 17:00 hs Ficha
Unión (MDP) 2 2 Instituto Finalizado 15-11-2015 17:00 hs Ficha
Gimnasia (MZA) 1 0 Villa Dálmine Finalizado 15-11-2015 17:00 hs Ficha
Central Cordoba (SE) 1 0 Ferro Finalizado 15-11-2015 17:00 hs Ficha
Douglas Haig 3 1 Independiente (MZA) Finalizado 15-11-2015 17:30 hs Ficha
Los Andes 2 2 Guillermo Brown Finalizado 17-11-2015 19:30 hs Ficha
Semifinal 1
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Instituto 1 1 Patronato Finalizado 19-11-2015 19:00 hs Ficha
Patronato 3 1 Instituto Finalizado 25-11-2015 21:30 hs Ficha
Semifinal 2
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Santamarina 2 2 Ferro Finalizado 19-11-2015 21:15 hs Ficha
Ferro 0 2 Santamarina Finalizado 25-11-2015 19:20 hs Ficha
Final
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Santamarina 3 1 Patronato Finalizado 29-11-2015 20:30 hs Ficha
Patronato 2(6) (5)0 Santamarina Finalizado 06-12-2015 19:15 hs Ficha
Desempate
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Gimnasia (MZA) 1(4) (5)1 Guillermo Brown Finalizado 25-11-2015 17:00 hs Ficha
CAMPAÑA UN HINCHA = UN SOCIO
NO ESPERES MÁS PARA HACERTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2020 | Todos los derechos reservados.