Lunes 20 de Febrero de 2017
TABLA DE POSICIONES
TORNEO APERTURA 2011
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Boca Jrs.19127025643
2Racing Club19710216831
3Vélez Sarsfield19946221731
4Belgrano (Cba)19874211631
5Colón19874191531
6Lanús19784201429
7Tigre19766221927
8Independiente19766181727
9San Martín (S. Juan)19685171426
10At. de Rafaela19829222626
11Unión19676141825
12Godoy Cruz (Mza.)19667282424
13Arsenal F.C.19667212024
14Argentinos Jrs.19577182422
15All Boys19496152321
16Estudiantes L.P.18558222320
17San Lorenzo de A.195410131919
18N.O. Boys191135131816
19Olimpo (B. Blanca)192107152516
20Banfield183213122711
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 21
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 22
Dia: A confirmar
Horario: A confirmar
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: A designar
TV: A confirmar
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
¿QUERÉS AYUDAR AL CLUB?
AYUDALO HACIÉNDOTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.