Viernes 24 de Noviembre de 2017
ESTADISTICAS - TABLA DE POSICIONES
TORNEO B NACIONAL 2015
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1At. Tucumán4224135693185
2Patronato (ER)4223136602482
3Ferro Carril Oeste42181311443767
4Santamarina42181212544066
5Instituto (CBA)42151710483862
6Villa Dálmine42151512444260
7At. Paraná42161016504658
8Douglas Haig42141612454658
9Estudiantes (SL)42131712474456
10Gimnasia (J)42141315354355
11Los Andes42121812464954
12Juventud Unida (ER)42141216434754
13Boca Unidos42141216374254
14All Boys42131415383753
15Central Cordoba (SE)42121515374451
16Independiente Riv. (MZA)42131217384651
17Guaraní­ A. Franco42131118384350
18Chacarita Jrs.42131118496250
19Brown (Madryn)42111516435048
20Gimnasia (MZA)4214622375348
21Sp. Belgrano4291320365040
22Unión (MDP)4271619366037
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2017/2018 - FECHA 9
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2017/2018 - FECHA 10
Dia: Sábado 25 de Noviembre
Horario: 21:30 Hs.
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: Pedro Argañaraz
TV: TyC Sports
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
¿SOS HINCHA DEL ALBO?
DEMOSTRALO HACIÉNDOTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.