Sábado 23 de Septiembre de 2017
ESTADISTICAS - TABLA DE POSICIONES
TORNEO CLAUSURA 2011
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Vélez Sarsfield191234361739
2Lanús191054291635
3Godoy Cruz (Mza.)191045332834
4Olimpo (B. Blanca)19865282330
5Argentinos Jrs.19793161130
6Independiente19784302029
7Boca Jrs.19775242228
8Banfield19766242427
9River Plate19685151526
10Arsenal F.C.19676252225
11Tigre19676252625
12All Boys19748141925
13Estudiantes L.P.19667181924
14San Lorenzo de A.19586191723
15Racing Club197210252623
16Colón196310202721
17Quilmes A.C.19559242720
18G. y Esgrima L.P.19397192518
19N.O. Boys194411163216
20Huracán193511184214
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2017/2018 - FECHA 1
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2017/2018 - FECHA 2
Dia: Domingo 24 de Septiembre
Horario: 15:35 Hs.
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: Bruno Bocca
TV: DirecTV Sports
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
¿SOÑÁS CON SER MÁS QUE UN HINCHA?
LOGRALO HACIÉNDOTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.