Martes 16 de Octubre de 2018
ESTADISTICAS - TABLA DE POSICIONES
TORNEO CLAUSURA 2011
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Vélez Sarsfield191234361739
2Lanús191054291635
3Godoy Cruz (Mza.)191045332834
4Olimpo (B. Blanca)19865282330
5Argentinos Jrs.19793161130
6Independiente19784302029
7Boca Jrs.19775242228
8Banfield19766242427
9River Plate19685151526
10Arsenal F.C.19676252225
11Tigre19676252625
12All Boys19748141925
13Estudiantes L.P.19667181924
14San Lorenzo de A.19586191723
15Racing Club197210252623
16Colón196310202721
17Quilmes A.C.19559242720
18G. y Esgrima L.P.19397192518
19N.O. Boys194411163216
20Huracán193511184214
ULTIMO PARTIDO
B METROPOLITANA 2018/2019 - FECHA 10
PROXIMO PARTIDO
B METROPOLITANA 2018/2019 - FECHA 12
Dia: Sábado 20 de Octubre
Horario: 15:30 Hs.
Estadio: Nueva España
Arbitro: A Confirmar
TV: TyC Sports Play
¿COMO HACERSE SOCIO?
ULTIMOS INFORMES
CAMPAÑA UN HINCHA = UN SOCIO
NO ESPERES MÁS PARA HACERTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2018 | Todos los derechos reservados.