Martes 19 de Marzo de 2019
ESTADISTICAS - TABLA DE POSICIONES
TORNEO RESERVA 2011/2012
No.EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Boca Jrs.3622113602477
2Independiente3622104532676
3Vélez Sarsfield3520114662971
4Belgrano (CBA)3516712594755
5Estudiantes (LP)3514129533854
6Newell´s3513139463652
7At. Rafaela (SF)3315612595451
8Argentinos Jrs.3312813444344
9Banfield36111114464644
10Unión (SF)35111014374043
11Racing Club3591412374141
12Colón (SF)3511816495541
13Olimpo (BB)34101014346040
14Tigre3311616394839
15San Lorenzo3491114294438
16Lanús359818344935
17Arsenal3481016284334
18ALL BOYS359422296231
19Godoy Cruz (MZA)3261016425928
20San Martín (SJ)0000000
ULTIMO PARTIDO
B METROPOLITANA 2018/2019 - FECHA 29
PROXIMO PARTIDO
B METROPOLITANA 2018/2019 - FECHA 30
Dia: Sábado 23 de Marzo
Horario: 19:05 Hs.
Estadio: Don León Kolbowski
Arbitro: A Confirmar
TV: All Boys TV
¿COMO HACERSE SOCIO?
ULTIMOS INFORMES
¿QUERÉS AYUDAR AL CLUB?
AYUDALO HACIÉNDOTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2019 | Todos los derechos reservados.