Martes 25 de Julio de 2017
ESTADISTICAS - TABLA DE POSICIONES
TORNEO RESERVA 2012/2013
No.EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Colón (SF)372179653670
2Independiente3717128554863
3Argentinos Jrs.3718910534863
4San Lorenzo3818812554562
5Racing Club37171010493861
6River3617712533958
7ALL BOYS38151310574658
8Boca Jrs.3816913453857
9Quilmes38131213575351
10Newell´s36111411514147
11Belgrano (CBA)38121115545847
12Vélez Sarsfield35101510403845
13Arsenal3512914364045
14Tigre3612915385345
15Lanús37101413444444
16Unión (SF)3610719385937
17Estudiantes (LP)3571513354836
18At. Rafaela (SF)329716476234
19Godoy Cruz (MZA)358918344933
20San Martín (SJ)3771119426532
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 45
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 46
Dia: Domingo 30 de Julio
Horario: 15:00 Hs.
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: Pablo Dóvalo
TV: TyC Sports Play
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
¿SOÑÁS CON SER MÁS QUE UN HINCHA?
LOGRALO HACIÉNDOTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.