Martes 25 de Julio de 2017
ESTADISTICAS - TABLA DE POSICIONES
TORNEO RESERVA 2013/2014
No.EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1River3519115542968
2Rosario Central332076643167
3Racing Club341969594263
4Boca Jrs.3417710513758
5Vélez Sarsfield3416108493558
6Belgrano (CBA)3415118584756
7Argentinos Jrs.35151010544255
8Newell´s3413813484047
9Colón (SF)3413813495347
10At. Rafaela (SF)3313713435246
11Arsenal3211813384141
12Estudiantes (LP)3311616374439
13ALL BOYS3491114333838
14Quilmes3591115405338
15Lanús3281311384037
16Godoy Cruz (MZA)3210517345935
17Gimnasia (LP)3281014253434
18San Lorenzo318914233433
19Tigre297616404927
20Olimpo (BB)347423316825
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 45
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 46
Dia: Domingo 30 de Julio
Horario: 15:00 Hs.
Estadio: Islas Malvinas
Arbitro: A Confirmar
TV: A Confirmar
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
CAMPAÑA UN HINCHA = UN SOCIO
NO ESPERES MÁS PARA HACERTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.