Miércoles 22 de Marzo de 2017
TABLA DE POSICIONES
TORNEO RESERVA 2013/2014
No.EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1River3519115542968
2Rosario Central332076643167
3Racing Club341969594263
4Boca Jrs.3417710513758
5Vélez Sarsfield3416108493558
6Belgrano (CBA)3415118584756
7Argentinos Jrs.35151010544255
8Newell´s3413813484047
9Colón (SF)3413813495347
10At. Rafaela (SF)3313713435246
11Arsenal3211813384141
12Estudiantes (LP)3311616374439
13ALL BOYS3491114333838
14Quilmes3591115405338
15Lanús3281311384037
16Godoy Cruz (MZA)3210517345935
17Gimnasia (LP)3281014253434
18San Lorenzo318914233433
19Tigre297616404927
20Olimpo (BB)347423316825
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 23
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 24
Dia: Domingo 26 de Marzo
Horario: 17:00 Hs.
Estadio: Leoncio Benitez
Arbitro: Alejandro Castro
TV: A Confirmar
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
¿SOÑÁS CON SER MÁS QUE UN HINCHA?
LOGRALO HACIÉNDOTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.